FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заявка для вступления в клан Легендарные рекруты.(Прайм)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смит100 [7] w1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Заявка для вступления в клан Легендарные рекруты.(Прайм) Быстрая цитата Ответить с цитатой

1. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=смит100
2. Владимир
3. 15
4. Свои люди.Сложно отвтетить,но друзья там остались.
5. 4-8.В основно после 15:00.
6. Готов
7. Большой онлайн игроков и много людей моего лвла.Клан-это семья,где каждый должен помогать другому.
8. Из вашего клана я никого не знаю.
9. Готов
10. В отдел БО.
11. Это не мне решать,чем смогу,тем и помогуSmile
12. ICQ:442307229 ну или в приват в игре.
13. Согласен.Вот только с 5 пунктом могу немного наврать,просто бывает брат за компом,и я могу вообще не появиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смит100 [7] w1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Посмотрел на форуме другие заявки и увидел,что спрашивали:"почему не фул на свой лвл"?Я переодеваюсь,в ближайщий месяц одену бронь и поножи ВЗ,а со шлемом подожду.
Sserb [9] w1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

хм, откуда берешь деньги? реал, торговля, крафт?
Смит100 [7] w1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Все кроме торговли, но и торговлей могу позаниматься,если совсем будет не хватать денег.
Смит100 [7] w1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

И медальки в Марте месяце заработаю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: