FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вступление, минор.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy Stalin [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

AnGeL MiRa
Mirror_Image

Shocked а у меня есть мульт в игре "Санитары подземелий 2"
Ник - Хартман. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Vasiliy Stalin
сам флудилка, а на мну обзываешься Razz
Vasiliy Stalin [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed
Vasiliy Stalin [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

AnGeL MiRa
Mirror_Image

Вы не поняли в каком смысле я сказал что все мы мульты, или поняли, но гнете свое))) У всех нас есть только 1 реальный перс - который в реале, все остальные (в виртуале) - мульты по определению. Прочитайте определение мыльтоводства и всё поймете...
Mirror_Image [9] w1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Embarassed так я то вообще мультавод со стажем
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

я и в реале перс Shocked круто...
winc [7] w1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Кста, в ПВ мультоводство разрешено )))))))))))
5 персов на один аккаунт)))))))

правда обзываюттам мультов по другому- "твинки" ))))
winc [7] w1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

ROLLEX писал(а):
я понимаю, опыта многовато, но я не виноват что он так быстро набирается. На третьем уровне не убил ни одного моба! одного мага только, и все!
Shocked Shocked Shocked

на третьем уровне - палач ?????????
магмар магмара убил ))))))))))))))))))))
от исть кто то с прайма )))))))) решил другую сторону медальки посмотреть )
Vasiliy Stalin [7] w2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

winc
Хе-хе. А я вначале не заметил) Вообще-то у людей на миноре очереди в пещеру 3-4 ур. 100-200человек - 10-15 магов, на 5-6ур. очереди в пещеру: 2-3 мага - 20-30 человек. Поэтому доблесть в некотором роде магам качать проще. Правда нубы частенько не отстаивают такую очередь и бывают замесы сильных команд, но это довольно редко на 3-4. А на 5-6 практически все пещеры идут командами хотя бы с 1 стороны.
ROLLEX [3] w2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

winc писал(а):
на третьем уровне - палач ?????????

Vasiliy Stalin писал(а):
Хе-хе. А я вначале не заметил)

Very Happy Very Happy Very Happy Я тоже не заметил)) Раньше просто за людей играл)) Не привык еще))
В пещере я тоже часто пишу, типо "маг в краске" или "бей мага!!!", вот тогда действительно Хе-хе))
Звездная пыльца [5] w2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Rolling Eyes уперлись в свой сет...вообще помимо него нуна еще прокачка репутаций Razz воть Embarassed
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: