FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заявка на вступление в "Легендарные рекруты"

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lumpkin [5] w2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Заявка на вступление в "Легендарные рекруты" Быстрая цитата Ответить с цитатой

1. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lumpkin
2. Александр
3. 22года
4. 69.41%
5. Боец, 42618
6. Вкладываю по возможности (1000-3000р. в месяц)
7. Не состоял
8. 4-8ч в день
9. Найти дружный,сильный клан.Чтоб была опора за спиной,помощь по прохождению квестов и в дальнейшем при возможности общение вне игры...
10. Нет
11. Устав, есть устав...
12. Знания какие??(по игре, по жизни что-то, может по авто?? Конкретней..)
13. war-04@yandex.ru 490627013 - qip
14. Согласен +
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 7:33 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

а подвиги какие-нибудь сделаны?)
Lumpkin [5] w2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

нет, тока взялся за выполнение.
Звездная пыльца [5] w2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Есть цель получить элиту,как я думаю, и к какому уровню ты ее получить хочешь? Rolling Eyes у меня опыта просто столько же.сколько и у тебя,но кроме арены и сфер все сделано давным-давно Rolling Eyes
Lumpkin [5] w2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

есена есть! я на 4 тока начал доблесть качать и на 5 уже планирую элитку получить.
Звездная пыльца [5] w2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Rolling Eyes Просто видишь ли в чем дело-подвиги нужно сделать на 4-ом, чем больше уровень тем менее реально пройти их без офигенных затрат(ну кроме сфер,разве что)-решать конечно главам кланов, но с 70% опыта, и даже не начав делать подвиги...слабовато,если быть честной.
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

мне кажетсчя поздно ты взялся) на 5 взять элиту тебе будет, на мой взгляд, нереально( видела пещеры на 5-6, это жесть) только сильные группы в основном)) победы сделать не сможешь, 113 тоже вряд ли) имоны думаю шанс есть... сферы есть шанс, но арена точно нет)

Звездная пыльца писал(а):
слабовато,если быть честной

Exclamation
Vasiliy Stalin [7] w2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

AnGeL MiRa
Не поздно. Если попридержит опыт и займется ареной, то на 4-м сделает.
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Vasiliy Stalin
Вась, я только свое мнение высказала)) решать тебе))[/u]
Lumpkin [5] w2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Сегодня сделал 2 подвига, и война получил
Звездная пыльца [5] w2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Rolling Eyes решать в любом случае Сталину-я в данном вопросе не рыба,ни мясо Embarassed стремление видно, это большой плюс, человек к нам хочет,тоже плюс... короче "Думайте сами,решайте сами"(с)
Vasiliy Stalin [7] w2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Ндя... Опыт не бережешь, бобра нету...

Отказано!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: