FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прайм. В Рекруты=)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Ясенька- [4] w1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Прайм. В Рекруты=) Быстрая цитата Ответить с цитатой

1. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Ясенька-

2. Ярослава

3. 17 лет

4. нет, ни в одном клане не состояла

5. когда как. сложно подсчитать, но в среднем пара-тройка часов в день. а вот если есть возможность и настроение, то могу и весь день просидеть Embarassed

6. налоги вполне готова уплачивать

7+8. вообще-то по игре(и судя не только по двару, но и по другим онлайн-проектам) я одиночка. предпочитаю обеспечивать себя самостоятельно, отвечать сама за себя, ни от кого не зависеть и т.п.

но здесь, достигнув 4 уровня, я поняла, что без поддержки играть будет сложновато да и скучно. мне захотелось командной, слаженной игры, коллективных походов куда-нибудь и всего в этом духе. пара друзей-знакомых в роль поддержки не вписывается, так как это все непостоянно. а вот клан уже - другое дело. но в первый попавшийся у меня желания вступать, естественно, не было. потому что не знаешь, чего можно будет ждать от нового коллектива.
я постепенно стала присматриваться к кланам.. к рекламе и прочему. но ничего меня не привлекало. и вот сегодня (точнее уже вчера) случайно попала в пещерках в одну команду с vugi-vugi (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=vugi-vugi ), членом вашего клана. не знаю даже, как объяснить... в общем, после хорошей игры от него мне и еще одному товарищу с этого инста поступило предложение поступить в ваш клан. я о вас была уже довольно наслышана, да и на сайте частенько у вас бродила.. и меня очень заинтересовало его предложение. тем более я подумала, что не каждый раз человеку так вот сразу смогут дать рекомендацию, и что это очень даже неплохой шанс для меня.
я согласилась, но вуги-вуги сказал, что сейчас глава не у компа и приглас кинуть не может, короче надо подождать. я ждала, но так ничего мне и не сказали, и вуги-вуги, видимо, самого нет у компьютера, раз он не отвечает.
ну вот поэтому, собственно говоря, вы сейчас и читаете мою заявкуSmile я решила таким образом немного форсировать событияRolling Eyes

9. естественно

10. наверное, в БО.

11. ну знаний у меня особо новых и оригинальных для вас не найдется, так что не знаю даже, что должно быть в этом пункте... я бы наоборот хотела поучиться игре у более опытных людей, из которых в принципе ваш клан и состоит.

12. приват в игре, ICQ 1181377, Skype lvenochekkk

13. согласна

и еще немножко добавлю от себя, ладно?Smile
как уже написано выше, мне 17 лет, зовут меня Ярослава. я студентка 2го курса ф-та менеджмента ГУ-Высшей Школы Экономики и несмотря на свой возраст, человек я адекватный, вполне серьезный и на меня можно положиться.
очень общительна, иногда люблю подурачиться -разрядить обстановку)) если интересно, как я выгляжу, то фотографии на вашем сайте я давным-давно уже разместила ^^ http://legendary.dclans.ru/foto/?login=-Ясенька-

и да, проживаю в Москве, если есть клановые или просто сходки - с удовольствием их посещу. особенно если желательно собеседование в реале=)

надеюсь на скорый отклик Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--PALADIN-- [4] w1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Заявка оформалена ничево. Токо возраст смущает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--PALADIN-- [4] w1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:53 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Знаеш что для вступления нужно 1 з для админов.
-Ясенька- [4] w1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Rolling Eyes про возраст я написала в конце

про 1з знаю, денюшка есть. да и в скором времени с первой зарпалаты смогу понемногу вкладывать реал Smile
--PALADIN-- [4] w1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Тебе вроде уже был дан отказ. Или я не прав.
-Ясенька- [4] w1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

нет, я первый раз подаю заявку в клан вообще в игре=)
DeFacto [11] w1
Глава Клана
Глава Клана

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Ясенька,

симпотичная )

по рекрутам решение принимает _Диджейка_
_Диджейка_ [6] w1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Отказано.
-Ясенька- [4] w1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

ну тогда спасибо за внимание, всем удачиSmile

упд: хотя знаете, интересно, в чем причина отказа. можно ли узнать, в чем дело?
Вестник Судьбы [9] w1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

_Диджейка_ писал(а):
Отказано.

Shocked
Трям [9] w1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Причина: п.с. "новый перс -Яська-"
-Ясенька- [4] w1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

извините, но это не объяснение, т.к. регистрация нового персонажа произошла уже после отказа.

добавление: и между прочим именно отказ сподвигнул меня на это, потому что я подумала, что слишком малого достигла к почти пятому уровню=) например, той же доблести внимание стала уделать лишь с 4, а не с 3 лвл. теперь буду развивать своего нового персонажа немного по-другому, нежели первого. Embarassed
Mirror_Image [9] w1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Shocked прикольно, у Маши просто демакратические методы управления... Embarassed
_Диджейка_ [6] w1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Причины отказа возраст и отсутствие фула ну не буду я принимать больше в клан народ БЕЗ фула и младже 20 лет.
-Ясенька- [4] w1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

ну возраст не всегда является показателем адекватности или чего там вы хотите, чтоб возраст обеспечивал...=) а фул- это понятноSmile спасибо за разъяснения.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: