FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вступление, минор.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROLLEX [3] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Вступление, минор. Быстрая цитата Ответить с цитатой

1. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ROLLEX
2. Имя: Роман.
3. Возраст:19.
4. Опыт: 23%
5. Звание: Боец. Доблесть: 4407.
6. Реал: Да, но не много.
7. Состояли ли Вы в других кланах? - Нет.
8. Сколько времени проводите в игре? - до 10 ч/с
9. Причина побудившая Вас ко вступлению в Клан Легендарных? - Вы лучшие!
10. Общаетесь ли Вы с кем либо из клана, кто Вас может порекомендовать? - общался, на счет рекомендации не знаю.
11. Готовы ли Вы соблюдать устав Клана Легендарных ? - Да.
12. Знания, которые пойдут на пользу клану. - Тайнле знание: Магмары это люди! (только ни кому, ок?)
13. ICQ: 366 54 58 82. Коммуникатор: permas
14. Написав «Согласен» в данном пункте, Вы соглашаетесь с тем, что все сведения, написанные Вами в данном топе являются правдивыми и в дальнейшем, в случае если это не так, Вы автоматически без предупреждения исключаетесь из клана. - Согласен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

4 вещи кожи на 3 уровне для вкладывающего хоть немного реала как-то странно, согласись)) на доблестника не особо похоже)) мне кажется, немного не наш формат)
ROLLEX [3] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

я реал еще не вкладывал.

А какой мне смысл иметь сейчас фул, если опыт я не набиваю, согласись))
ROLLEX [3] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

AnGeL MiRa писал(а):
на доблестника не особо похоже))

я вообще не дерусь! а вы говорите...
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

ну 23% и доблесть есть)) сами собой противоречия находятся)) если ты ходишь качать доблесть - фулл необходим)) даже не фулл, а сет всего лишь)) дело, конечно, не мое, но по-моему, изначально перед тем как качать доблесть, надо одеться)) это дает много плюсов в пещерах, хотя бы то, что одетого в тиму более ли менее сильную примут, а кожу нет))
ROLLEX [3] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

фулл необходим- С этим я согласен. А неодетым я к вам в клан не пойду, да и не возьмете))
Важно: Обитает в мире Фэо: 2 дн.

AnGeL MiRa писал(а):
сами собой противоречия находятся

я понимаю, опыта многовато, но я не виноват что он так быстро набирается. На третьем уровне не убил ни одного моба! одного мага только, и все!
Mirror_Image [9] w1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

мульт наверно чей тоSmile
ROLLEX [3] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

наверно
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

ROLLEX писал(а):
А неодетым я к вам в клан не пойду, да и не возьмете))

опять противоречие)) ты же подавал заявку, ЗНАЯ, что ты в игре 2 дня и кожаный)) извини, но я правда твоей логики не понимаю)) может быть тогда стоило сначала одеться, а потом подавать заявку?)) Wink
ROLLEX [3] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

наверное стоило.... Rolling Eyes

ок, тему пока прикройте)) я вернусь!
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

ROLLEX писал(а):
я вернусь!

I'll be bek(с)
как угрожающе звучит)))
Vasiliy Stalin [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Mirror_Image
Все мы мультики ) Даже ты сейчас от своего мульта говоришь, потому что основной перс у тебя в другой игре Razz

AnGeL MiRa
Флудильщица Wink

ROLLEX
Дооденься на свой уровень и стукни мне в приват - примем. Пофлудим в кланчате, побегаем вместе в инсты. Фулл одежды обязателен иначе в инстах ты будешь подводить всю команду и никакие мороки не помогут.
Vasiliy Stalin [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Вступление, минор. Быстрая цитата Ответить с цитатой

ROLLEX писал(а):

10. Общаетесь ли Вы с кем либо из клана, кто Вас может порекомендовать? - общался, на счет рекомендации не знаю.
[/color]

ROLLEX писал(а):

Важно: Обитает в мире Фэо: 2 дн.

Про доблу знаешь - значит не нуб; с сокланами общался... Все-таки точно нового перса завел Rolling Eyes
Mirror_Image [9] w1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Razz я не мульт, там мульты
AnGeL MiRa [7] w2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Быстрая цитата Ответить с цитатой

Vasiliy Stalin
миррор в дваре больше времени провел в свое время, чем там)) так что он не мультик))
а я не флудильщица, я просто общалась с кандидатом))
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легендарные -> Заявки на вступление в клан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: